Новогодняя игра-посылка

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 226

Re: Новогодняя игра-посылка

Сообщение автор purpurina60 в 13/4/2017, 17:49

Спасибки!

Чудеса надо делать своими руками
purpurina60

Дата регистрации : 2016-02-29

Вернуться к началу Перейти вниз

• 227

Сообщение автор Galocka в 13/4/2017, 18:25

Танюш, поздравляю с сюрпризом! Ксюша у нас феей подрабатывает, счастье раздаёт. солнышко

Ксюш,(шёпотом и с оглядкой) нравится. Только концы спрятать и застёжку прицепить напряжно, нет у меня ничего подходящего для такого.

Galocka

Дата регистрации : 2016-02-28

• 228

Сообщение автор кайка в 14/4/2017, 15:32

а все начинается с малого. Сначала сеточка (кстати, ее можно и просто иголкой сшить, но я тебе этого не говорила - иначе меня производители фурнитуры живьем съедят), а дальше руки Ты ее просто подержи в руках, кинь пару бисеринок, а потом сама все поймешь. Она почти живая
кайка

Дата регистрации : 2016-02-28

• 229

Сообщение автор Dinuly в 14/4/2017, 18:24

Dinuly пишет:у меня она мягкая, лежит вообще плоская, у меня она ювелирная, а эта из чего, Галинка ?

Ну ты и спросила, Ди... А откуда ж мне знать? Похоже на пластик. И тоже ювелирная. И вот, кстати, я думала, что её можно сделать плоской - фигушки! Видимо, разное назначение, разный материал. Плоскую я на Али не видела,а, может, не узнала. С такой, пожалуй, больше простора для фантазии.

Галинка, Ксюша, специально зашла в Зеленую птичку, где я ее покупала и вот скопировала, что про нее написано

Ювелирная сетка WireLace® — это металлизированная ажурная лента, сплетенная из очень тонких латунных, медных или алюминиевых проволок, покрытых эмалью разных цветов. Этот продукт не содержит никеля, он влагоустойчив и его можно запекать в духовке вместе с полимерной глиной. Все размеры ювелирной сетки, кроме 1 мм, имеют трубчатую структуру. Благодаря этому внутрь сетки можно поместить проволоку, бусины или другие декоративные элементы. Эти ленты так же можно растянуть для создания ажурности, как на фотографии слева.

у меня она вот такого цвета, а вообще она там есть всех цветов

Какое это счастье - жить!!! Просыпаться утром и видеть солнце, рассвет, улыбаться и радоваться жизни!!!
Dinuly

• 230

Сообщение автор purpurina60 в 14/4/2017, 20:04

А я завязываю тугой узелок,заплавляю концы,цепляю за узелок штифт и вывожу его в конусный колпачок.Как-то так.

Чудеса надо делать своими руками
purpurina60

• 231

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: